Autobus de Madrid Granada

  • Primera salida: 01:30

  • Última salida: 23:30

  • Duración media: 5h 4m

  • Primera llegada: 01:00

  • Última llegada: 23:30

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 26

  • Precio desde: 18.95  - 47.90

¡Muévete este verano!, sin gastar mucho. Desde Madrid tienes billetes de bus por solo 3€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Madrid a Granada con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Madrid a Granada.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Madrid a Granada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
01:30 06:30 Madrid - Granada   05h 00m19 €
01:45 06:45 Madrid - Granada   05h 00m46 €
02:15 06:45 Madrid - Granada   04h 30m45 €
06:00 12:00 Madrid - Granada   06h 00m19 €
07:00 12:00 Madrid - Granada   05h 00m19 €
07:15 13:00 Madrid - Granada   05h 45m19 €
08:00 13:00 Madrid - Granada   05h 00m19 €
09:00 13:30 Madrid - Granada   04h 30m46 €
10:30 15:00 Madrid - Granada   04h 30m19 €
11:30 16:30 Madrid - Granada   05h 00m19 €
13:30 19:00 Madrid - Granada   05h 30m19 €
14:00 19:00 Madrid - Granada   05h 00m19 €
14:30 19:30 Madrid - Granada   05h 00m19 €
15:00 19:30 Madrid - Granada   04h 30m48 €
15:00 20:30 Madrid - Granada   05h 30m19 €
15:00 20:00 Madrid - Granada   05h 00m19 €
16:00 20:30 Madrid - Granada   04h 30m19 €
16:30 21:30 Madrid - Granada   05h 00m19 €
16:30 22:00 Madrid - Granada   05h 30m19 €
17:00 22:00 Madrid - Granada   05h 00m19 €
17:30 22:30 Madrid - Granada   05h 00m19 €
17:45 23:30 Madrid - Granada   05h 45m19 €
18:30 23:30 Madrid - Granada   05h 00m19 €
20:30 01:00 Madrid - Granada   04h 30m45 €
23:00 04:30 Madrid - Granada   05h 30m19 €
23:30 04:30 Madrid - Granada   05h 00m19 €
Nex Continental
Autobús Madrid - Granada
Desde 19 € hasta 48 €    06h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Granada a Madrid

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:30 05:30 Granada - Madrid   05h 00m19 €
00:30 06:00 Granada - Madrid   05h 30m19 €
01:30 06:30 Granada - Madrid   05h 00m19 €
02:00 06:30 Granada - Madrid   04h 30m46 €
02:00 07:00 Granada - Madrid   05h 00m47 €
07:00 12:00 Granada - Madrid   05h 00m19 €
08:00 13:00 Granada - Madrid   05h 00m19 €
08:00 13:30 Granada - Madrid   05h 30m19 €
09:00 13:30 Granada - Madrid   04h 30m46 €
10:00 14:30 Granada - Madrid   04h 30m19 €
10:00 15:00 Granada - Madrid   05h 00m19 €
11:00 16:00 Granada - Madrid   05h 00m19 €
13:00 18:00 Granada - Madrid   05h 00m19 €
13:00 18:15 Granada - Madrid   05h 15m19 €
15:00 19:30 Granada - Madrid   04h 30m48 €
15:00 20:30 Granada - Madrid   05h 30m19 €
15:30 20:30 Granada - Madrid   05h 00m19 €
16:00 20:30 Granada - Madrid   04h 30m19 €
16:30 21:30 Granada - Madrid   05h 00m19 €
17:00 22:00 Granada - Madrid   05h 00m19 €
17:30 22:30 Granada - Madrid   05h 00m19 €
18:00 23:00 Granada - Madrid   05h 00m19 €
20:30 01:15 Granada - Madrid   04h 45m47 €
20:30 01:00 Granada - Madrid   04h 30m46 €
Nex Continental
Autobús Granada - Madrid
Desde 19 € hasta 48 €    05h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.