Autobus de La Seu D urgell Ger

  • Primera salida: 07:28

  • Última salida: 18:40

  • Duración media: 47m

  • Primera llegada: 08:15

  • Última llegada: 19:27

  • Compañías: Alsina

  • Autobuses diarios: 5

  • Precio desde: 5.55

¿Sabías que la ruta a Oporto es la más cara desde la Seu d'Urgell y cuesta 75 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de la Seu d'Urgell a Ger con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de la Seu d'Urgell a Ger.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde la Seu d'Urgell a Ger

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:28 08:15 la Seu d'Urgell - Ger   00h 47m6 €
10:16 11:03 la Seu d'Urgell - Ger   00h 47m6 €
12:00 12:47 la Seu d'Urgell - Ger   00h 47m6 €
15:54 16:41 la Seu d'Urgell - Ger   00h 47m6 €
18:40 19:27 la Seu d'Urgell - Ger   00h 47m6 €
Alsina
Autobús la Seu d'Urgell - Ger
Desde 6 €    00h 47m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ger a la Seu d'Urgell

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:41 08:28 Ger - la Seu d'Urgell   00h 47m6 €
14:40 15:27 Ger - la Seu d'Urgell   00h 47m6 €
20:20 21:07 Ger - la Seu d'Urgell   00h 47m6 €
Alsina
Autobús Ger - la Seu d'Urgell
Desde 6 €    00h 47m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde la Seu d'Urgell