Autobus de Garrucha Guadix

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de garrucha a Guadix con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de garrucha a Guadix.

Rutas de autobuses alternativas desde garrucha a Guadix

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:30 18:45 Mojácar - Guadix   03h 15m16 €
Autedia
Autobús Mojácar - Guadix
Desde 16 €    03h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:55 18:45 Huércal Overa - Guadix   02h 48m14 €
Autedia
Autobús Huércal Overa - Guadix
Desde 14 €    02h 48m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:20 18:45 Arboleas - Guadix   02h 25m12 €
Autedia
Autobús Arboleas - Guadix
Desde 12 €    02h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:15 18:45 Zurgena - Guadix   02h 30m12 €
Autedia
Autobús Zurgena - Guadix
Desde 12 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 11:00 Almería - Guadix   02h 00m10 €
13:00 15:00 Almería - Guadix   02h 00m10 €
17:15 18:45 Almería - Guadix   01h 30m10 €
19:30 21:00 Almería - Guadix   01h 30m10 €
Autedia
Autobús Almería - Guadix
Desde 10 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:00 18:45 Almería - Guadix   03h 45m18 €
Nex Continental
Autobús Almería - Guadix
Desde 18 €    03h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:45 10:50 El Ejido - Guadix   02h 05m8 €
23:15 01:20 El Ejido - Guadix   02h 05m8 €
Bus Almeria Madrid
Autobús El Ejido - Guadix
Desde 8 €    02h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 11:10 Almería - Granada   04h 10m14 €
07:30 09:30 Almería - Granada   02h 00m14 €
09:30 11:30 Almería - Granada   02h 00m18 €
13:00 16:00 Almería - Granada   03h 00m14 €
15:00 17:00 Almería - Granada   02h 00m14 €
15:00 19:45 Almería - Granada   04h 45m24 €
16:30 18:30 Almería - Granada   02h 00m14 €
17:00 21:45 Almería - Granada   04h 45m14 €
18:00 20:00 Almería - Granada   02h 00m18 €
20:30 22:30 Almería - Granada   02h 00m14 €
Nex Continental
Autobús Almería - Granada
Desde 14 € hasta 24 €    04h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Guadix a garrucha

Estaciones de autobuses con rutas desde garrucha