Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 07:33
Última salida: 07:35
Duración media: 56m
Primera llegada: 08:30
Última llegada: 08:30
Compañías: Turytrans
Autobuses diarios: 2
Precio desde: 3.45€ - 3.60€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
07:33 | 08:30 | Cosío - Cabezon De La Sal | 00h 57m | 4 € | |
07:35 | 08:30 | Cosío - Cabezon De La Sal | 00h 55m | 3 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
17:10 | 18:05 | Cabezon De La Sal - Cosío | 00h 55m | 3 € | |
17:10 | 18:07 | Cabezon De La Sal - Cosío | 00h 57m | 4 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!