Autobus de Castellon de la Plana Salou

  • Primera salida: 06:50

  • Última salida: 17:00

  • Duración media: 3h 35m

  • Primera llegada: 10:50

  • Última llegada: 20:10

  • Compañías: Hife

  • Autobuses diarios: 4

  • Precio desde: 17.15  - 18.35

¿Sabías que el destino más alejado de tu ruta es Minsk por solo 292€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Castellón de la Plana a Salou con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Castellón de la Plana a Salou.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Castellón de la Plana a Salou

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:50 10:50 Castellón de la Plana - Salou   04h 00m17 €
07:00 10:50 Castellón de la Plana - Salou   03h 50m18 €
07:40 11:00 Castellón de la Plana - Salou   03h 20m18 €
17:00 20:10 Castellón de la Plana - Salou   03h 10m18 €
Hife
Autobús Castellón de la Plana - Salou
Desde 17 € hasta 18 €    04h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Salou a Castellón de la Plana

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:00 14:00 Salou - Castellón de la Plana   03h 00m18 €
11:00 14:00 Salou - Castellón de la Plana   03h 00m18 €
17:35 21:00 Salou - Castellón de la Plana   03h 25m18 €
20:50 23:50 Salou - Castellón de la Plana   03h 00m18 €
Hife
Autobús Salou - Castellón de la Plana
Desde 18 €    03h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Castellón de la Plana