Autobus de Carrascosa del Campo Villarejo de Salvanes

  • Primera salida: 08:45

  • Última salida: 20:45

  • Duración media: 53m

  • Primera llegada: 09:38

  • Última llegada: 21:38

  • Compañías: Are

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 4.36€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Carrascosa del Campo a Villarejo de Salvanés con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Carrascosa del Campo a Villarejo de Salvanés.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Carrascosa del Campo a Villarejo de Salvanés

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:45 09:38 Carrascosa del Campo - Villarejo de Salvanés   00h 53m4 €
14:45 15:38 Carrascosa del Campo - Villarejo de Salvanés   00h 53m4 €
20:45 21:38 Carrascosa del Campo - Villarejo de Salvanés   00h 53m4 €
Are
Autobús Carrascosa del Campo - Villarejo de Salvanés
Desde 4 €    00h 53m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Villarejo de Salvanés a Carrascosa del Campo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:44 13:37 Villarejo de Salvanés - Carrascosa del Campo   00h 53m4 €
20:44 21:37 Villarejo de Salvanés - Carrascosa del Campo   00h 53m4 €
Are
Autobús Villarejo de Salvanés - Carrascosa del Campo
Desde 4 €    00h 53m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Carrascosa del Campo