Autobus de Canjayar Benahadux

  • Primera salida: 07:40

  • Última salida: 16:45

  • Duración media: 55m

  • Primera llegada: 08:40

  • Última llegada: 17:35

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 3.13

Si tuvieras que ir caminando desde Canjáyar hasta Benahadux tardarías 8 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Canjáyar a Benahadux con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Canjáyar a Benahadux.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Canjáyar a Benahadux

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:40 08:40 Canjáyar - Benahadux   01h 00m3 €
09:00 09:55 Canjáyar - Benahadux   00h 55m3 €
16:45 17:35 Canjáyar - Benahadux   00h 50m3 €
Nex Continental
Autobús Canjáyar - Benahadux
Desde 3 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Benahadux a Canjáyar

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:50 09:40 Benahadux - Canjáyar   00h 50m3 €
14:20 15:20 Benahadux - Canjáyar   01h 00m3 €
18:15 19:25 Benahadux - Canjáyar   01h 10m3 €
Nex Continental
Autobús Benahadux - Canjáyar
Desde 3 €    01h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.