Autobus de Bolnuevo Mazarron

  • Primera salida: 07:30

  • Última salida: 19:00

  • Duración media: 32m

  • Primera llegada: 08:00

  • Última llegada: 19:35

  • Compañías: Lycar

  • Autobuses diarios: 6

  • Precio desde: 2.20

Si tuvieras que ir caminando desde Bolnuevo hasta Mazarrón tardarías 6 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Bolnuevo a Mazarrón con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Bolnuevo a Mazarrón.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Bolnuevo a Mazarrón

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 08:00 Bolnuevo - Mazarrón   00h 30m2 €
09:30 10:00 Bolnuevo - Mazarrón   00h 30m2 €
11:30 12:00 Bolnuevo - Mazarrón   00h 30m2 €
14:00 14:35 Bolnuevo - Mazarrón   00h 35m2 €
16:30 17:00 Bolnuevo - Mazarrón   00h 30m2 €
19:00 19:35 Bolnuevo - Mazarrón   00h 35m2 €
Lycar
Autobús Bolnuevo - Mazarrón
Desde 2 €    00h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Mazarrón a Bolnuevo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:25 11:00 Mazarrón - Bolnuevo   00h 35m2 €
12:45 13:15 Mazarrón - Bolnuevo   00h 30m2 €
14:55 15:30 Mazarrón - Bolnuevo   00h 35m2 €
16:15 16:45 Mazarrón - Bolnuevo   00h 30m2 €
18:45 19:15 Mazarrón - Bolnuevo   00h 30m2 €
21:25 22:00 Mazarrón - Bolnuevo   00h 35m2 €
Lycar
Autobús Mazarrón - Bolnuevo
Desde 2 €    00h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Bolnuevo