Autobus de Bad Oeynhausen Karlsruhe

  • Primera salida: 12:40

  • Última salida: 18:20

  • Duración media: 12h 23m

  • Primera llegada: 09:05

  • Última llegada: 22:40

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 18.99  - 29.98

Más de 2117 autobuses llegan a diario a Karlsruhe. ¡A que impresiona!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Bad Oeynhausen a Karlsruhe con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Bad Oeynhausen a Karlsruhe.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Bad Oeynhausen a Karlsruhe

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:40 22:40 Bad Oeynhausen - Karlsruhe   10h 00m19 €
18:20 09:05 Bad Oeynhausen - Karlsruhe  vía Magdeburg  14h 45m30 €
Flixbus
Autobús Bad Oeynhausen - Karlsruhe
Desde 19 € hasta 30 €    14h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Karlsruhe a Bad Oeynhausen

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
01:25 12:40 Karlsruhe - Bad Oeynhausen  vía Münster  11h 15m30 €
08:15 18:15 Karlsruhe - Bad Oeynhausen   10h 00m25 €
19:30 09:10 Karlsruhe - Bad Oeynhausen  vía Brunswick  13h 40m40 €
Flixbus
Autobús Karlsruhe - Bad Oeynhausen
Desde 25 € hasta 40 €    13h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Bad Oeynhausen