Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 12:55
Última salida: 20:35
Duración media: 21h 43m
Primera llegada: 11:10
Última llegada: 17:45
Compañías: Flixbus
Autobuses diarios: 2
Precio desde: 84.98€ - 139.98€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
12:55 | 11:10 | Arrondissement de Nice - Lorient vía Lyon Perrache | 22h 15m | 140 € | |
20:35 | 17:45 | Arrondissement de Nice - Lorient vía Bordeaux Saint-Jean | 21h 10m | 85 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
09:25 | 09:30 | Lorient - Arrondissement de Nice vía Paris (Bercy Seine) | 1d 00h 05m | 88 € | |
18:20 | 16:40 | Lorient - Arrondissement de Nice vía Lyon Perrache | 22h 20m | 69 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!