Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 06:05
Última salida: 06:05
Duración media: 19h 25m
Primera llegada: 01:30
Última llegada: 01:30
Compañías: Sainz Tour
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 93.00€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
06:05 | 01:30 | Arad - Trujillo | 1d 19h 25m | 93 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!