Autobus de Alomartes Bracana

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Alomartes a Brácana con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Alomartes a Brácana.

Rutas de autobuses alternativas desde Alomartes a Brácana

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:30 04:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
06:30 07:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
08:00 09:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
10:15 11:15 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
13:15 14:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
14:00 15:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
14:45 16:05 Granada - Guadix   01h 20m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
17:30 18:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
18:00 19:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
20:15 21:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
Autedia
Autobús Granada - Guadix
Desde 6 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:30 04:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
06:30 07:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
08:00 09:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
10:15 11:15 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
13:15 14:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
14:00 15:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
14:45 16:05 Granada - Guadix   01h 20m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
17:30 18:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
18:00 19:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
20:15 21:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
Autedia
Autobús Granada - Guadix
Desde 6 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:30 04:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
06:30 07:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
08:00 09:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
10:15 11:15 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
13:15 14:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
14:00 15:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
14:45 16:05 Granada - Guadix   01h 20m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
17:30 18:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
18:00 19:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
20:15 21:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
Autedia
Autobús Granada - Guadix
Desde 6 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:30 08:00 Granada - Baza   01h 30m10 €
10:15 12:00 Granada - Baza   01h 45m10 €
13:15 14:45 Granada - Baza   01h 30m10 €
14:00 16:00 Granada - Baza   02h 00m10 €
15:30 17:00 Granada - Baza   01h 30m10 €
15:30 17:00 Granada - Baza   01h 30m10 €
17:30 19:15 Granada - Baza   01h 45m10 €
20:15 21:45 Granada - Baza   01h 30m10 €
Autedia
Autobús Granada - Baza
Desde 10 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Brácana a Alomartes

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:30 04:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
06:30 07:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
08:00 09:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
10:15 11:15 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
13:15 14:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
14:00 15:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
14:45 16:05 Granada - Guadix   01h 20m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
17:30 18:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
18:00 19:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
20:15 21:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
Autedia
Autobús Granada - Guadix
Desde 6 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:30 04:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
06:30 07:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
08:00 09:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
10:15 11:15 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
13:15 14:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
14:00 15:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
14:45 16:05 Granada - Guadix   01h 20m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
17:30 18:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
18:00 19:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
20:15 21:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
Autedia
Autobús Granada - Guadix
Desde 6 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:30 04:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
06:30 07:15 Granada - Guadix   00h 45m6 €
08:00 09:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
10:15 11:15 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
11:30 12:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
13:15 14:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
14:00 15:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
14:45 16:05 Granada - Guadix   01h 20m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
15:30 16:20 Granada - Guadix   00h 50m6 €
17:30 18:30 Granada - Guadix   01h 00m6 €
18:00 19:00 Granada - Guadix   01h 00m6 €
20:15 21:00 Granada - Guadix   00h 45m6 €
Autedia
Autobús Granada - Guadix
Desde 6 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:30 08:00 Granada - Baza   01h 30m10 €
10:15 12:00 Granada - Baza   01h 45m10 €
13:15 14:45 Granada - Baza   01h 30m10 €
14:00 16:00 Granada - Baza   02h 00m10 €
15:30 17:00 Granada - Baza   01h 30m10 €
15:30 17:00 Granada - Baza   01h 30m10 €
17:30 19:15 Granada - Baza   01h 45m10 €
20:15 21:45 Granada - Baza   01h 30m10 €
Autedia
Autobús Granada - Baza
Desde 10 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Alomartes