Autobus Wels Sankt Polten

  • Primera salida: 06:50

  • Última salida: 20:50

  • Duración media: 1h 1m

  • Primera llegada: 07:49

  • Última llegada: 21:49

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 29

  • Precio desde: 18.50

Si tuvieras que ir caminando desde Wels hasta Sankt Pölten tardarías horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Wels a Sankt Pölten con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Wels a Sankt Pölten.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Wels a Sankt Pölten

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:50 07:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
07:20 08:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
07:50 08:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
08:20 09:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
08:50 09:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
09:20 10:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
09:50 10:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
10:20 11:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
10:50 11:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
11:20 12:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
11:50 12:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
12:20 13:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
12:50 13:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
13:20 14:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
13:50 14:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
14:20 15:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
14:50 15:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
15:20 16:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
15:50 16:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
16:20 17:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
16:50 17:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
17:20 18:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
17:50 18:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
18:20 19:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
18:50 19:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
19:20 20:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
19:50 20:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
20:20 21:22 Wels - Sankt Pölten   01h 02m19 €
20:50 21:49 Wels - Sankt Pölten   00h 59m19 €
Flixbus
Autobús Wels - Sankt Pölten
Desde 19 €    01h 02m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Sankt Pölten a Wels

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:10 07:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
06:38 07:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
07:10 08:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
07:38 08:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
08:10 09:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
08:38 09:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
09:10 10:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
09:38 10:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
10:10 11:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
10:38 11:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
11:10 12:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
11:38 12:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
12:10 13:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
12:38 13:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
13:10 14:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
13:38 14:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
14:10 15:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
14:38 15:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
15:10 16:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
15:38 16:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
16:10 17:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
16:38 17:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
17:10 18:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
17:38 18:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
18:10 19:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
18:38 19:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
19:10 20:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
19:38 20:40 Sankt Pölten - Wels   01h 02m19 €
20:10 21:10 Sankt Pölten - Wels   01h 00m19 €
Flixbus
Autobús Sankt Pölten - Wels
Desde 19 €    01h 02m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Wels