Autobus Villar del Rey Badajoz

  • Primera salida: 08:00

  • Última salida: 11:10

  • Duración media: 40m

  • Primera llegada: 08:40

  • Última llegada: 11:50

  • Compañías: Damas

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 2.77€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Villar del Rey a Badajoz con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Villar del Rey a Badajoz.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Villar del Rey a Badajoz

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:00 08:40 Villar del Rey - Badajoz   00h 40m3 €
11:10 11:50 Villar del Rey - Badajoz   00h 40m3 €
Damas
Autobús Villar del Rey - Badajoz
Desde 3 €    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Badajoz a Villar del Rey

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:00 14:40 Badajoz - Villar del Rey   00h 40m3 €
18:30 19:10 Badajoz - Villar del Rey   00h 40m3 €
Damas
Autobús Badajoz - Villar del Rey
Desde 3 €    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Villar del Rey