Autobus San Galo Gostivar

  • Primera salida: 09:00

  • Última salida: 09:00

  • Duración media: 2h

  • Primera llegada: 11:00

  • Última llegada: 11:00

  • Compañías: Exportbus

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 90.00

Un caballo tarda 128 hs. en ir de San Galo a Гостивар. Menos mal que hoy hay buses!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Horarios y precios de rutas en autobús que van desde San Galo a Гостивар

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 11:00 San Galo - Гостивар   1d 02h 00m90 €
Exportbus
Autobús San Galo - Гостивар
Desde 90 €    1d 02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Гостивар a San Galo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:00 18:00 Гостивар - San Galo   1d 05h 00m140 €
Exportbus
Autobús Гостивар - San Galo
Desde 140 €    1d 05h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde San Galo