Autobus Ribadavia Hospital de Orbigo

  • Primera salida: 09:15

  • Última salida: 09:15

  • Duración media: 4h 15m

  • Primera llegada: 13:30

  • Última llegada: 13:30

  • Compañías: Interurbana de Autocares

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 20.56

¿Has sido "malote" y perdiste el último bus? Tranquilo, a las 12:30 sale el primero.

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Ribadavia a Hospital de Órbigo con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Ribadavia a Hospital de Órbigo.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ribadavia a Hospital de Órbigo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:15 13:30 Ribadavia - Hospital de Órbigo   04h 15m21 €
Interurbana de Autocares
Autobús Ribadavia - Hospital de Órbigo
Desde 21 €    04h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Hospital de Órbigo a Ribadavia

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:30 21:15 León - Orense   04h 20m22 €
16:30 21:15 León - Orense   04h 15m22 €
Autocares Castilla Leon
Autobús León - Orense
Desde 22 €    04h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:30 21:15 Astorga - Orense   03h 45m17 €
Interurbana de Autocares
Autobús Astorga - Orense
Desde 17 €    03h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
18:45 21:15 Ponferrada - Orense   02h 30m13 €
Interurbana de Autocares
Autobús Ponferrada - Orense
Desde 13 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:30 19:30 Astorga - A Rúa   02h 00m10 €
19:30 21:45 Astorga - A Rúa   02h 15m10 €
Interurbana de Autocares
Autobús Astorga - A Rúa
Desde 10 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:30 19:20 Astorga - Barco   01h 50m8 €
19:30 21:30 Astorga - Barco   02h 00m8 €
Interurbana de Autocares
Autobús Astorga - Barco
Desde 8 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
19:10 21:45 La Bañeza - A Rúa   02h 35m11 €
Interurbana de Autocares
Autobús La Bañeza - A Rúa
Desde 11 €    02h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Ribadavia