Autobus Ponte da Barca Paris

  • Primera salida: 07:30

  • Última salida: 07:30

  • Duración media: 3h 30m

  • Primera llegada: 11:00

  • Última llegada: 11:00

  • Compañías: Socitransa

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 94.00

Si tuvieras que ir caminando desde Ponte da Barca hasta Paris tardarías 408 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ponte da Barca a Paris

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 11:00 Ponte da Barca - Paris   03h 30m94 €
Socitransa
Autobús Ponte da Barca - Paris
Desde 94 €    03h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Paris a Ponte da Barca

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:30 11:30 Paris - Ponte da Barca   22h 00m97 €
13:30 11:30 Paris - Ponte da Barca   22h 00m97 €
Eurolines
Autobús Paris - Ponte da Barca
Desde 97 €    22h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
18:00 19:00 Paris - Ponte da Barca   01h 00m94 €
Eurolines
Autobús Paris - Ponte da Barca
Desde 94 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Ponte da Barca