Autobus Novelda Madrid Barajas

  • Primera salida: 22:45

  • Última salida: 22:45

  • Duración media: 6h 5m

  • Primera llegada: 04:45

  • Última llegada: 04:55

  • Compañías: Enatcar

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 29.78

Sabías que 144 autobuses salen a diario de Novelda. Curioso, ¿Verdad?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Novelda a Madrid Barajas con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Novelda a Madrid Barajas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Novelda a Madrid Barajas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:45 04:45 Novelda - Madrid Barajas   06h 00m30 €
22:45 04:55 Novelda - Madrid Barajas   06h 10m30 €
Enatcar
Autobús Novelda - Madrid Barajas
Desde 30 €    06h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Madrid Barajas a Novelda

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:20 05:55 Madrid Barajas - Novelda   05h 35m30 €
Enatcar
Autobús Madrid Barajas - Novelda
Desde 30 €    05h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Novelda