Autobus Los Martinez Roldan

  • Primera salida: 08:55

  • Última salida: 21:30

  • Duración media: 10m

  • Primera llegada: 09:05

  • Última llegada: 21:40

  • Compañías: Lycar

  • Autobuses diarios: 7

  • Precio desde: 1.15

Sabías que 42 autobuses salen a diario de Los Martínez. Curioso, ¿Verdad?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Los Martínez a Roldán con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Los Martínez a Roldán.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Los Martínez a Roldán

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:55 09:05 Los Martínez - Roldán   00h 10m1 €
11:00 11:10 Los Martínez - Roldán   00h 10m1 €
12:55 13:05 Los Martínez - Roldán   00h 10m1 €
14:30 14:40 Los Martínez - Roldán   00h 10m1 €
16:00 16:10 Los Martínez - Roldán   00h 10m1 €
18:25 18:35 Los Martínez - Roldán   00h 10m1 €
21:30 21:40 Los Martínez - Roldán   00h 10m1 €
Lycar
Autobús Los Martínez - Roldán
Desde 1 €    00h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Roldán a Los Martínez

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 07:55 Roldán - Los Martínez   00h 10m1 €
09:00 09:10 Roldán - Los Martínez   00h 10m1 €
11:00 11:10 Roldán - Los Martínez   00h 10m1 €
14:45 14:55 Roldán - Los Martínez   00h 10m1 €
16:00 16:10 Roldán - Los Martínez   00h 10m1 €
19:45 19:55 Roldán - Los Martínez   00h 10m1 €
Lycar
Autobús Roldán - Los Martínez
Desde 1 €    00h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Los Martínez