Autobus Castejon de Sos Murillo de Liena

  • Primera salida: 06:47

  • Última salida: 15:17

  • Duración media: 33m

  • Primera llegada: 07:20

  • Última llegada: 15:50

  • Compañías: Alo

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 2.10€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Castejón de Sos a Murillo de Liena con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Castejón de Sos a Murillo de Liena.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Castejón de Sos a Murillo de Liena

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:47 07:20 Castejón de Sos - Murillo de Liena   00h 33m2 €
15:17 15:50 Castejón de Sos - Murillo de Liena   00h 33m2 €
Alo
Autobús Castejón de Sos - Murillo de Liena
Desde 2 €    00h 33m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Murillo de Liena a Castejón de Sos

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:35 13:08 Murillo de Liena - Castejón de Sos   00h 33m2 €
18:05 18:38 Murillo de Liena - Castejón de Sos   00h 33m2 €
Alo
Autobús Murillo de Liena - Castejón de Sos
Desde 2 €    00h 33m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Castejón de Sos