Autobus Bolzano Koper

  • Primera salida: 06:30

  • Última salida: 06:30

  • Duración media: 8h 48m

  • Primera llegada: 15:18

  • Última llegada: 15:18

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 30.98€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Bolzano a Koper

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:30 15:18 Bolzano - Koper  vía Venice Mestre (Stazione FS)  08h 48m31 €
Flixbus
Autobús Bolzano - Koper
Desde 31 €    08h 48m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Koper a Bolzano

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:30 02:20 Koper - Bolzano  vía Venice (Airport VCE)  11h 50m31 €
Flixbus
Autobús Koper - Bolzano
Desde 31 €    11h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Bolzano