Autobus Bag Alp

  • Primera salida: 11:57

  • Última salida: 20:57

  • Duración media: 21m

  • Primera llegada: 12:18

  • Última llegada: 21:18

  • Compañías: Alsina

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 2.05

Más de 122 autobuses llegan a diario a Alp. ¡A que impresiona!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Bag a Alp

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:57 12:18 Bag - Alp   00h 21m2 €
20:57 21:18 Bag - Alp   00h 21m2 €
Alsina
Autobús Bag - Alp
Desde 2 €    00h 21m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Alp a Bag

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:37 05:58 Alp - Bag   00h 21m2 €
13:37 13:58 Alp - Bag   00h 21m2 €
Alsina
Autobús Alp - Bag
Desde 2 €    00h 21m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Bag