Autobus Aubert Pontaut

  • Primera salida: 14:45

  • Última salida: 20:30

  • Duración media: 22m

  • Primera llegada: 15:07

  • Última llegada: 20:52

  • Compañías: Alsina

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 1.57  - 1.70

¿Donde está la playa de Jerez? ¡Ahh!, que no tiene... No te queda otra que ir a Chiclana, y en bus solo cuesta 8 euros

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Aubert a Pontaut

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:45 15:07 Aubert - Pontaut   00h 22m2 €
20:30 20:52 Aubert - Pontaut   00h 22m2 €
Alsina
Autobús Aubert - Pontaut
Desde 2 €    00h 22m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Pontaut a Aubert

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:04 05:26 Pontaut - Aubert   00h 22m2 €
11:18 11:40 Pontaut - Aubert   00h 22m2 €
Alsina
Autobús Pontaut - Aubert
Desde 2 €    00h 22m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Aubert