Alsa horarios Linas de Broto Sabinanigo

  • Primera salida: 13:25

  • Última salida: 13:25

  • Duración media: 40m

  • Primera llegada: 14:05

  • Última llegada: 14:05

  • Compañías: Alo

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 3.55€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Linás de Broto a Sabiñánigo con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Linás de Broto a Sabiñánigo.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Linás de Broto a Sabiñánigo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:25 14:05 Linás de Broto - Sabiñánigo   00h 40m4 €
Alo
Autobús Linás de Broto - Sabiñánigo
Desde 4 €    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Sabiñánigo a Linás de Broto

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:15 09:55 Sabiñánigo - Linás de Broto   00h 40m4 €
11:00 11:40 Sabiñánigo - Linás de Broto   00h 40m4 €
16:45 17:25 Sabiñánigo - Linás de Broto   00h 40m4 €
Alo
Autobús Sabiñánigo - Linás de Broto
Desde 4 €    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Linás de Broto