Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 06:40
Última salida: 06:40
Duración media: 11h 35m
Primera llegada: 18:45
Última llegada: 18:45
Compañías: Enatcar
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 54.28€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
06:40 | 18:45 | Lasarte-Oria - Trujillo | 11h 35m | 54 € |
Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|
Trujillo - Lasarte | 15h 55m | 85 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!