Alsa horarios Furstenberg Munich

  • Primera salida: 09:20

  • Última salida: 09:20

  • Duración media: 10h 55m

  • Primera llegada: 20:15

  • Última llegada: 20:15

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 24.90  - 27.00

¿Sabías que el destino más alejado de tu ruta es Estocolmo por solo 121€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Fürstenberg a Munich con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Fürstenberg a Munich.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Fürstenberg a Munich

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:20 20:15 Fürstenberg - Munich  vía Berlin central bus station  10h 55m27 €
09:20 20:15 Fürstenberg - Munich  vía Berlin central bus station  10h 55m25 €
Flixbus
Autobús Fürstenberg - Munich
Desde 25 € hasta 27 €    10h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Munich a Fürstenberg

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:45 12:30 Munich - Fürstenberg  vía Leipzig central station  11h 45m32 €
23:30 12:15 Munich - Fürstenberg  vía Leipzig central station  12h 45m30 €
Flixbus
Autobús Munich - Fürstenberg
Desde 30 € hasta 32 €    12h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Fürstenberg