Nex continental La Yedra Castell de Ferro

  • Primera salida: 16:05

  • Última salida: 16:05

  • Duración media: 5h 5m

  • Primera llegada: 21:10

  • Última llegada: 21:10

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 22.23

¿Sabías que el destino más alejado de tu ruta es Aguadulce por solo 29€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de La Yedra a Castell de Ferro con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de La Yedra a Castell de Ferro.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde La Yedra a Castell de Ferro

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:05 21:10 La Yedra - Castell de Ferro   05h 05m22 €
Nex Continental
Autobús La Yedra - Castell de Ferro
Desde 22 €    05h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Castell de Ferro a La Yedra

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 12:15 Castell de Ferro - Úbeda   05h 00m22 €
Nex Continental
Autobús Castell de Ferro - Úbeda
Desde 22 €    05h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 12:00 Castell de Ferro - Baeza   04h 45m21 €
Nex Continental
Autobús Castell de Ferro - Baeza
Desde 21 €    04h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:00 18:10 Granada - La Yedra   02h 10m14 €
Nex Continental
Autobús Granada - La Yedra
Desde 14 €    02h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 08:00 Granada - Jaén   01h 00m9 €
07:45 09:00 Granada - Jaén   01h 15m9 €
09:30 10:45 Granada - Jaén   01h 15m9 €
10:30 11:45 Granada - Jaén   01h 15m9 €
11:00 12:00 Granada - Jaén   01h 00m9 €
11:30 12:45 Granada - Jaén   01h 15m9 €
12:30 13:30 Granada - Jaén   01h 00m9 €
14:00 15:15 Granada - Jaén   01h 15m9 €
15:00 16:15 Granada - Jaén   01h 15m9 €
16:00 17:15 Granada - Jaén   01h 15m9 €
17:00 18:15 Granada - Jaén   01h 15m9 €
18:00 19:00 Granada - Jaén   01h 00m11 €
18:00 19:15 Granada - Jaén   01h 15m9 €
19:30 20:30 Granada - Jaén   01h 00m9 €
20:00 21:15 Granada - Jaén   01h 15m9 €
21:00 22:00 Granada - Jaén   01h 00m9 €
21:45 22:45 Granada - Jaén   01h 00m9 €
Nex Continental
Autobús Granada - Jaén
Desde 9 € hasta 11 €    01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 10:30 Granada - Úbeda   02h 45m13 €
09:30 12:15 Granada - Úbeda   02h 45m13 €
10:30 12:55 Granada - Úbeda   02h 25m13 €
12:30 14:45 Granada - Úbeda   02h 15m13 €
14:00 16:30 Granada - Úbeda   02h 30m13 €
15:00 17:45 Granada - Úbeda   02h 45m13 €
16:00 17:45 Granada - Úbeda   01h 45m13 €
16:30 18:45 Granada - Úbeda   02h 15m13 €
19:30 22:05 Granada - Úbeda   02h 35m13 €
21:45 00:05 Granada - Úbeda   02h 20m13 €
Nex Continental
Autobús Granada - Úbeda
Desde 13 €    02h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 11:50 Granada - Villanueva del Arzobispo   04h 05m18 €
07:45 11:40 Granada - Villanueva del Arzobispo   03h 55m17 €
12:30 15:30 Granada - Villanueva del Arzobispo   03h 00m17 €
14:00 17:36 Granada - Villanueva del Arzobispo   03h 36m18 €
14:00 17:30 Granada - Villanueva del Arzobispo   03h 30m17 €
Nex Continental
Autobús Granada - Villanueva del Arzobispo
Desde 17 €    04h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 11:50 Granada - Villanueva del Arzobispo   04h 05m18 €
07:45 11:40 Granada - Villanueva del Arzobispo   03h 55m17 €
12:30 15:30 Granada - Villanueva del Arzobispo   03h 00m17 €
14:00 17:36 Granada - Villanueva del Arzobispo   03h 36m18 €
14:00 17:30 Granada - Villanueva del Arzobispo   03h 30m17 €
Nex Continental
Autobús Granada - Villanueva del Arzobispo
Desde 17 €    04h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:30 11:17 Granada - Carchelejo   00h 47m6 €
14:00 14:55 Granada - Carchelejo   00h 55m7 €
14:00 14:48 Granada - Carchelejo   00h 48m6 €
15:00 15:50 Granada - Carchelejo   00h 50m6 €
17:00 17:45 Granada - Carchelejo   00h 45m6 €
18:30 20:20 Granada - Carchelejo   01h 50m7 €
18:30 20:15 Granada - Carchelejo   01h 45m6 €
20:00 20:35 Granada - Carchelejo   00h 35m6 €
Nex Continental
Autobús Granada - Carchelejo
Desde 6 €    01h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:30 11:17 Granada - Carchelejo   00h 47m6 €
14:00 14:55 Granada - Carchelejo   00h 55m7 €
14:00 14:48 Granada - Carchelejo   00h 48m6 €
15:00 15:50 Granada - Carchelejo   00h 50m6 €
17:00 17:45 Granada - Carchelejo   00h 45m6 €
18:30 20:20 Granada - Carchelejo   01h 50m7 €
18:30 20:15 Granada - Carchelejo   01h 45m6 €
20:00 20:35 Granada - Carchelejo   00h 35m6 €
Nex Continental
Autobús Granada - Carchelejo
Desde 6 €    01h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:30 11:17 Granada - Carchelejo   00h 47m6 €
14:00 14:55 Granada - Carchelejo   00h 55m7 €
14:00 14:48 Granada - Carchelejo   00h 48m6 €
15:00 15:50 Granada - Carchelejo   00h 50m6 €
17:00 17:45 Granada - Carchelejo   00h 45m6 €
18:30 20:20 Granada - Carchelejo   01h 50m7 €
18:30 20:15 Granada - Carchelejo   01h 45m6 €
20:00 20:35 Granada - Carchelejo   00h 35m6 €
Nex Continental
Autobús Granada - Carchelejo
Desde 6 €    01h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde La Yedra