Nex continental Antequera Valle de Abdalajis

  • Primera salida: 15:00

  • Última salida: 19:00

  • Duración media: 30m

  • Primera llegada: 15:30

  • Última llegada: 19:30

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 1.99

¿Sabías que la ruta a Cartagena es la más cara desde Antequera y cuesta 37 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Antequera a Valle de Abdalajís con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Antequera a Valle de Abdalajís.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Antequera a Valle de Abdalajís

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:00 15:30 Antequera - Valle de Abdalajís   00h 30m2 €
19:00 19:30 Antequera - Valle de Abdalajís   00h 30m2 €
Nex Continental
Autobús Antequera - Valle de Abdalajís
Desde 2 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Valle de Abdalajís a Antequera

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 07:45 Valle de Abdalajís - Antequera   00h 30m2 €
16:30 17:00 Valle de Abdalajís - Antequera   00h 30m2 €
Nex Continental
Autobús Valle de Abdalajís - Antequera
Desde 2 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas en autobús hasta Valle de Abdalajís

Estaciones de autobuses con rutas desde Antequera