Murcia Abaran precio autobus

  • Primera salida: 11:00

  • Última salida: 21:00

  • Duración media: 51m

  • Primera llegada: 12:00

  • Última llegada: 22:00

  • Compañías: Lycar

  • Autobuses diarios: 5

  • Precio desde: 3.90

¿Has perdido el primer autobús desde Murcia a Abarán? Tranquilo, hay 809 salidas más hoy.

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Murcia a Abarán con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Murcia a Abarán.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Murcia a Abarán

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:00 12:00 Murcia - Abarán   01h 00m4 €
13:00 13:45 Murcia - Abarán   00h 45m4 €
15:30 16:15 Murcia - Abarán   00h 45m4 €
18:00 18:45 Murcia - Abarán   00h 45m4 €
21:00 22:00 Murcia - Abarán   01h 00m4 €
Lycar
Autobús Murcia - Abarán
Desde 4 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Abarán a Murcia

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:30 10:15 Abarán - Murcia   00h 45m4 €
12:30 13:30 Abarán - Murcia   01h 00m4 €
14:15 15:00 Abarán - Murcia   00h 45m4 €
17:15 18:00 Abarán - Murcia   00h 45m4 €
19:15 20:00 Abarán - Murcia   00h 45m4 €
Lycar
Autobús Abarán - Murcia
Desde 4 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas en autobús hasta Abarán

Estaciones de autobuses con rutas desde Murcia