Lycar Murcia Los Alcazares

  • Primera salida: 08:30

  • Última salida: 20:45

  • Duración media: 1h 4m

  • Primera llegada: 09:30

  • Última llegada: 21:50

  • Compañías: Interbus S.a.

  • Autobuses diarios: 8

  • Precio desde: 4.30€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Murcia a Los Alcazares con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Murcia a Los Alcazares.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Murcia a Los Alcazares

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:30 09:30 Murcia - Los Alcazares   01h 00m4 €
10:30 11:35 Murcia - Los Alcazares   01h 05m4 €
12:30 13:30 Murcia - Los Alcazares   01h 00m4 €
14:00 15:05 Murcia - Los Alcazares   01h 05m4 €
15:45 16:50 Murcia - Los Alcazares   01h 05m4 €
18:00 19:10 Murcia - Los Alcazares   01h 10m4 €
19:30 20:30 Murcia - Los Alcazares   01h 00m4 €
20:45 21:50 Murcia - Los Alcazares   01h 05m4 €
Interbus S.a.
Autobús Murcia - Los Alcazares
Desde 4 €    01h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Los Alcazares a Murcia

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:20 08:30 Los Alcazares - Murcia   01h 10m4 €
08:35 09:45 Los Alcazares - Murcia   01h 10m4 €
10:35 11:45 Los Alcazares - Murcia   01h 10m4 €
12:35 13:30 Los Alcazares - Murcia   00h 55m4 €
14:35 15:45 Los Alcazares - Murcia   01h 10m4 €
18:10 19:10 Los Alcazares - Murcia   01h 00m4 €
19:20 20:30 Los Alcazares - Murcia   01h 10m4 €
Interbus S.a.
Autobús Los Alcazares - Murcia
Desde 4 €    01h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Murcia