El Pont de Bar All precio autobus

  • Primera salida: 07:44

  • Última salida: 18:56

  • Duración media: 29m

  • Primera llegada: 08:13

  • Última llegada: 19:25

  • Compañías: Alsina

  • Autobuses diarios: 5

  • Precio desde: 3.40

¿Donde está la playa de Jerez? ¡Ahh!, que no tiene... No te queda otra que ir a Chiclana, y en bus solo cuesta 8 euros

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de el Pont de Bar a All con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de el Pont de Bar a All.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde el Pont de Bar a All

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:44 08:13 el Pont de Bar - All   00h 29m3 €
10:32 11:01 el Pont de Bar - All   00h 29m3 €
12:16 12:45 el Pont de Bar - All   00h 29m3 €
16:10 16:39 el Pont de Bar - All   00h 29m3 €
18:56 19:25 el Pont de Bar - All   00h 29m3 €
Alsina
Autobús el Pont de Bar - All
Desde 3 €    00h 29m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde All a el Pont de Bar

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:43 08:12 All - el Pont de Bar   00h 29m3 €
14:42 15:11 All - el Pont de Bar   00h 29m3 €
20:22 20:51 All - el Pont de Bar   00h 29m3 €
Alsina
Autobús All - el Pont de Bar
Desde 3 €    00h 29m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde el Pont de Bar