Augsburgo Madrid autobuses

  • Primera salida: 06:15

  • Última salida: 06:15

  • Duración media: 6h 8m

  • Primera llegada: 12:15

  • Última llegada: 12:30

  • Compañías: Exportbus

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 152.00

¡Viaja baratito este verano! De Augsburgo a Bilbao el billete en bus te sale por 137€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Augsburgo a Madrid

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:15 12:15 Augsburgo - Madrid   1d 06h 00m152 €
06:15 12:30 Augsburgo - Madrid   1d 06h 15m152 €
Exportbus
Autobús Augsburgo - Madrid
Desde 152 €    1d 06h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Madrid a Augsburgo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:30 21:45 Madrid - Augsburgo   1d 05h 15m152 €
16:45 21:45 Madrid - Augsburgo   1d 05h 00m152 €
Exportbus
Autobús Madrid - Augsburgo
Desde 152 €    1d 05h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Augsburgo