Fernbus Pettau Limburg

  • Erste Abfahrt: 23:05

  • Letzte Abfahrt: 23:05

  • Durchschnittliche Dauer: 17h

  • Erste Ankunft: 16:05

  • Letzte Ankunft: 16:05

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 45.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Pettau to Limburg with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Pettau to Limburg including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Pettau nach Limburg

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
23:05 16:05 Pettau - Limburg  via Munich central bus station  17h 00m46 €
Flixbus
Bus Pettau - Limburg
Von 46 €    17h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Limburg nach Pettau

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:05 10:00 Limburg - Pettau   00h 55m9 €
14:45 15:40 Limburg - Pettau   00h 55m0 €
Deinbus
Bus Limburg - Pettau
Von 0 € bis 9 €    00h 55m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Pettau