Fernbus Munchen Melgaco

  • Erste Abfahrt: 10:45

  • Letzte Abfahrt: 10:45

  • Durchschnittliche Dauer: 12h

  • Erste Ankunft: 22:45

  • Letzte Ankunft: 22:45

  • Gesellschaft: Exportbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 145.00

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from München to Melgaço with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route München to Melgaço including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab München nach Melgaço

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
10:45 22:45 München - Melgaço   1d 12h 00m145 €
Exportbus
Bus München - Melgaço
Von 145 €    1d 12h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Melgaço nach München

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
05:15 16:00 Melgaço - München   1d 10h 45m145 €
Exportbus
Bus Melgaço - München
Von 145 €    1d 10h 45m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.