Fernbus Madrid Malaga

  • Erste Abfahrt: 07:00

  • Letzte Abfahrt: 23:59

  • Durchschnittliche Dauer: 6h 20m

  • Erste Ankunft: 00:00

  • Letzte Ankunft: 22:05

  • Gesellschaft: Daibus

  • Tägliche Busse: 11

  • Preis von: 16.87

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Madrid to Málaga with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information regarding Fernbus Madrid to Málaga including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Madrid nach Málaga

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
07:00 13:00 Madrid - Málaga   06h 00m17 €
09:00 15:00 Madrid - Málaga   06h 00m17 €
10:00 16:00 Madrid - Málaga   06h 00m17 €
11:00 17:20 Madrid - Málaga   06h 20m17 €
12:00 19:00 Madrid - Málaga   07h 00m17 €
13:00 19:00 Madrid - Málaga   06h 00m17 €
15:00 22:05 Madrid - Málaga   07h 05m17 €
16:00 22:00 Madrid - Málaga   06h 00m17 €
18:00 00:00 Madrid - Málaga   06h 00m17 €
23:00 04:50 Madrid - Málaga   05h 50m17 €
23:59 07:15 Madrid - Málaga   07h 16m17 €
Daibus
Bus Madrid - Málaga
Von 17 €    07h 16m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Málaga nach Madrid

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
07:35 13:35 Málaga - Madrid   06h 00m17 €
09:20 15:20 Málaga - Madrid   06h 00m17 €
11:15 17:55 Málaga - Madrid   06h 40m17 €
11:45 17:45 Málaga - Madrid   06h 00m17 €
11:45 18:15 Málaga - Madrid   06h 30m17 €
13:00 20:25 Málaga - Madrid   07h 25m17 €
15:15 21:15 Málaga - Madrid   06h 00m17 €
16:45 22:45 Málaga - Madrid   06h 00m17 €
17:45 23:45 Málaga - Madrid   06h 00m17 €
22:30 05:55 Málaga - Madrid   07h 25m17 €
Daibus
Bus Málaga - Madrid
Von 17 €    07h 25m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.