Fernbus Logrono Madrid

  • Erste Abfahrt: 01:30

  • Letzte Abfahrt: 21:30

  • Durchschnittliche Dauer: 4h 7m

  • Erste Ankunft: 00:00

  • Letzte Ankunft: 23:45

  • Gesellschaft: Nex Continental

  • Tägliche Busse: 19

  • Preis von: 24.20  - 42.93

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Logroño to Madrid with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Logroño to Madrid including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Logroño nach Madrid

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
01:30 06:15 Logroño - Madrid   04h 45m24 €
01:30 06:30 Logroño - Madrid   05h 00m24 €
06:45 10:45 Logroño - Madrid   04h 00m42 €
06:45 10:30 Logroño - Madrid   03h 45m43 €
08:00 12:00 Logroño - Madrid   04h 00m24 €
08:00 11:45 Logroño - Madrid   03h 45m24 €
10:00 14:00 Logroño - Madrid   04h 00m24 €
10:00 14:15 Logroño - Madrid   04h 15m24 €
12:30 17:00 Logroño - Madrid   04h 30m24 €
15:00 19:00 Logroño - Madrid   04h 00m24 €
15:00 19:15 Logroño - Madrid   04h 15m24 €
16:00 20:00 Logroño - Madrid   04h 00m24 €
17:00 21:15 Logroño - Madrid   04h 15m24 €
17:00 21:00 Logroño - Madrid   04h 00m24 €
19:00 23:00 Logroño - Madrid   04h 00m24 €
20:00 00:00 Logroño - Madrid   04h 00m42 €
20:00 23:45 Logroño - Madrid   03h 45m43 €
21:30 01:30 Logroño - Madrid   04h 00m24 €
21:30 01:15 Logroño - Madrid   03h 45m24 €
Nex Continental
Bus Logroño - Madrid
Von 24 € bis 43 €    05h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Madrid nach Logroño

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
01:00 05:00 Madrid - Logroño   04h 00m43 €
01:15 05:00 Madrid - Logroño   03h 45m44 €
08:00 12:05 Madrid - Logroño   04h 05m24 €
10:30 14:45 Madrid - Logroño   04h 15m24 €
10:45 14:45 Madrid - Logroño   04h 00m24 €
12:00 16:00 Madrid - Logroño   04h 00m24 €
14:00 18:00 Madrid - Logroño   04h 00m24 €
15:00 19:00 Madrid - Logroño   04h 00m42 €
15:15 19:00 Madrid - Logroño   03h 45m43 €
16:30 20:30 Madrid - Logroño   04h 00m24 €
17:30 22:00 Madrid - Logroño   04h 30m24 €
17:45 22:00 Madrid - Logroño   04h 15m24 €
18:30 22:30 Madrid - Logroño   04h 00m24 €
18:45 22:30 Madrid - Logroño   03h 45m24 €
19:30 23:45 Madrid - Logroño   04h 15m24 €
19:45 23:45 Madrid - Logroño   04h 00m24 €
21:30 01:30 Madrid - Logroño   04h 00m24 €
Nex Continental
Bus Madrid - Logroño
Von 24 € bis 44 €    04h 30m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.