Fernbus Koln Wolgast

  • Erste Abfahrt: 07:00

  • Letzte Abfahrt: 07:50

  • Durchschnittliche Dauer: 12h 25m

  • Erste Ankunft: 19:50

  • Letzte Ankunft: 19:50

  • Gesellschaft: Postbus

  • Tägliche Busse: 2

  • Preis von: 24.50€

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Köln to Wolgast with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information regarding Fernbus Köln to Wolgast including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Köln nach Wolgast

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
07:00 19:50 Köln - Wolgast   12h 50m25 €
07:50 19:50 Köln - Wolgast   12h 00m25 €
Postbus
Bus Köln - Wolgast
Von 25 €    12h 50m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Wolgast nach Köln

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:55 22:35 Wolgast - Köln   12h 40m25 €
09:55 21:55 Wolgast - Köln   12h 00m25 €
Postbus
Bus Wolgast - Köln
Von 25 €    12h 40m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Köln