Fernbus Gelnhausen Magdeburg

  • Erste Abfahrt: 09:45

  • Letzte Abfahrt: 09:45

  • Durchschnittliche Dauer: 12h

  • Erste Ankunft: 21:45

  • Letzte Ankunft: 21:45

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 26.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Gelnhausen to Magdeburg with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information regarding Fernbus Gelnhausen to Magdeburg including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Gelnhausen nach Magdeburg

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:45 21:45 Gelnhausen - Magdeburg  via Berlin central bus station  12h 00m27 €
Flixbus
Bus Gelnhausen - Magdeburg
Von 27 €    12h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Magdeburg nach Gelnhausen

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
05:55 19:05 Magdeburg - Gelnhausen  via Berlin central bus station  13h 10m36 €
Flixbus
Bus Magdeburg - Gelnhausen
Von 36 €    13h 10m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Gelnhausen