Fernbus Enschede Elmshorn

  • Erste Abfahrt: 02:25

  • Letzte Abfahrt: 02:25

  • Durchschnittliche Dauer: 13h 10m

  • Erste Ankunft: 15:35

  • Letzte Ankunft: 15:35

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 41.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Enschede to Elmshorn with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Enschede to Elmshorn including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Enschede nach Elmshorn

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
02:25 15:35 Enschede - Elmshorn  via Berlin central bus station  13h 10m42 €
Flixbus
Bus Enschede - Elmshorn
Von 42 €    13h 10m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Elmshorn nach Enschede

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
15:25 05:40 Elmshorn - Enschede  via Berlin ZOB  14h 15m52 €
Flixbus
Bus Elmshorn - Enschede
Von 52 €    14h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Enschede