Fernbus%20vergleich Rosenheim Weimar

  • Erste Abfahrt: 04:35

  • Letzte Abfahrt: 04:35

  • Durchschnittliche Dauer: 15h

  • Erste Ankunft: 19:35

  • Letzte Ankunft: 19:35

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 33.00

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Rosenheim to Weimar with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Rosenheim to Weimar including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Rosenheim nach Weimar

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
04:35 19:35 Rosenheim - Weimar  via Karlsruhe  15h 00m33 €
Flixbus
Bus Rosenheim - Weimar
Von 33 €    15h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Weimar nach Rosenheim

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
10:35 02:50 Weimar - Rosenheim  via Karlsruhe  16h 15m33 €
Flixbus
Bus Weimar - Rosenheim
Von 33 €    16h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Rosenheim