Fernbus%20vergleich Limburg Frankfurt

  • Erste Abfahrt: 12:20

  • Letzte Abfahrt: 22:20

  • Durchschnittliche Dauer: 1h 10m

  • Erste Ankunft: 13:40

  • Letzte Ankunft: 23:20

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 2

  • Preis von: 4.99

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Limburg to Frankfurt with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Limburg to Frankfurt including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Limburg nach Frankfurt

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
12:20 13:40 Limburg - Frankfurt   01h 20m5 €
22:20 23:20 Limburg - Frankfurt   01h 00m5 €
Flixbus
Bus Limburg - Frankfurt
Von 5 €    01h 20m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Frankfurt nach Limburg

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
06:50 07:50 Frankfurt - Limburg   01h 00m5 €
14:30 16:05 Frankfurt - Limburg   01h 35m5 €
Flixbus
Bus Frankfurt - Limburg
Von 5 €    01h 35m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Limburg