Fahrplanauskunft Villacalabuey Cea

  • Erste Abfahrt: 19:15

  • Letzte Abfahrt: 19:15

  • Durchschnittliche Dauer: 10m

  • Erste Ankunft: 19:25

  • Letzte Ankunft: 19:25

  • Gesellschaft: Autocares Castilla Leon

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 1.90

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Villacalabuey to Cea with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Villacalabuey to Cea including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Villacalabuey nach Cea

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
19:15 19:25 Villacalabuey - Cea   00h 10m2 €
Autocares Castilla Leon
Bus Villacalabuey - Cea
Von 2 €    00h 10m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Alternative Busverbindungen ab Cea nach Villacalabuey

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
08:50 09:15 Cea - Bercianos del Real Camino   00h 25m2 €
Autocares Castilla Leon
Bus Cea - Bercianos del Real Camino
Von 2 €    00h 25m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.
Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:45 10:01 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
09:45 10:03 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
09:45 10:00 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
12:15 12:30 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
12:15 12:33 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
12:15 12:31 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
13:15 13:21 León - Valdelafuente   00h 06m1 €
13:15 13:23 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
13:15 13:18 León - Valdelafuente   00h 03m1 €
14:15 14:33 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
14:15 14:30 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
14:15 14:31 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
14:20 14:27 León - Valdelafuente   00h 07m1 €
14:20 14:32 León - Valdelafuente   00h 12m1 €
14:20 14:29 León - Valdelafuente   00h 09m1 €
17:00 17:16 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
17:00 17:15 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
17:00 17:18 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
17:30 17:36 León - Valdelafuente   00h 06m1 €
17:30 17:38 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
17:30 17:33 León - Valdelafuente   00h 03m1 €
17:30 17:38 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
17:30 17:33 León - Valdelafuente   00h 03m1 €
17:30 17:36 León - Valdelafuente   00h 06m1 €
18:00 18:04 León - Valdelafuente   00h 04m1 €
18:00 18:06 León - Valdelafuente   00h 06m1 €
18:00 18:08 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
18:30 18:38 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
18:30 18:40 León - Valdelafuente   00h 10m1 €
18:30 18:35 León - Valdelafuente   00h 05m1 €
21:15 21:31 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
21:15 21:33 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
21:15 21:30 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
Autocares Castilla Leon
Bus León - Valdelafuente
Von 1 €    00h 18m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.
Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:45 10:01 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
09:45 10:03 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
09:45 10:00 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
12:15 12:30 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
12:15 12:33 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
12:15 12:31 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
13:15 13:21 León - Valdelafuente   00h 06m1 €
13:15 13:23 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
13:15 13:18 León - Valdelafuente   00h 03m1 €
14:15 14:33 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
14:15 14:30 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
14:15 14:31 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
14:20 14:27 León - Valdelafuente   00h 07m1 €
14:20 14:32 León - Valdelafuente   00h 12m1 €
14:20 14:29 León - Valdelafuente   00h 09m1 €
17:00 17:16 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
17:00 17:15 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
17:00 17:18 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
17:30 17:36 León - Valdelafuente   00h 06m1 €
17:30 17:38 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
17:30 17:33 León - Valdelafuente   00h 03m1 €
17:30 17:38 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
17:30 17:33 León - Valdelafuente   00h 03m1 €
17:30 17:36 León - Valdelafuente   00h 06m1 €
18:00 18:04 León - Valdelafuente   00h 04m1 €
18:00 18:06 León - Valdelafuente   00h 06m1 €
18:00 18:08 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
18:30 18:38 León - Valdelafuente   00h 08m1 €
18:30 18:40 León - Valdelafuente   00h 10m1 €
18:30 18:35 León - Valdelafuente   00h 05m1 €
21:15 21:31 León - Valdelafuente   00h 16m1 €
21:15 21:33 León - Valdelafuente   00h 18m1 €
21:15 21:30 León - Valdelafuente   00h 15m1 €
Autocares Castilla Leon
Bus León - Valdelafuente
Von 1 €    00h 18m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.
Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:45 10:01 León - Arcahueja   00h 16m1 €
09:45 10:00 León - Arcahueja   00h 15m1 €
09:45 10:03 León - Arcahueja   00h 18m1 €
12:15 12:33 León - Arcahueja   00h 18m1 €
12:15 12:30 León - Arcahueja   00h 15m1 €
12:15 12:31 León - Arcahueja   00h 16m1 €
13:15 13:21 León - Arcahueja   00h 06m1 €
13:15 13:18 León - Arcahueja   00h 03m1 €
13:15 13:23 León - Arcahueja   00h 08m1 €
14:15 14:30 León - Arcahueja   00h 15m1 €
14:15 14:33 León - Arcahueja   00h 18m1 €
14:15 14:31 León - Arcahueja   00h 16m1 €
14:20 14:32 León - Arcahueja   00h 12m1 €
14:20 14:27 León - Arcahueja   00h 07m1 €
14:20 14:29 León - Arcahueja   00h 09m1 €
17:00 17:16 León - Arcahueja   00h 16m1 €
17:00 17:18 León - Arcahueja   00h 18m1 €
17:00 17:15 León - Arcahueja   00h 15m1 €
17:30 17:36 León - Arcahueja   00h 06m1 €
17:30 17:33 León - Arcahueja   00h 03m1 €
17:30 17:38 León - Arcahueja   00h 08m1 €
17:30 17:33 León - Arcahueja   00h 03m1 €
17:30 17:38 León - Arcahueja   00h 08m1 €
17:30 17:36 León - Arcahueja   00h 06m1 €
18:00 18:08 León - Arcahueja   00h 08m1 €
18:00 18:06 León - Arcahueja   00h 06m1 €
18:00 18:04 León - Arcahueja   00h 04m1 €
18:30 18:38 León - Arcahueja   00h 08m1 €
18:30 18:35 León - Arcahueja   00h 05m1 €
18:30 18:40 León - Arcahueja   00h 10m1 €
21:15 21:31 León - Arcahueja   00h 16m1 €
21:15 21:30 León - Arcahueja   00h 15m1 €
21:15 21:33 León - Arcahueja   00h 18m1 €
Autocares Castilla Leon
Bus León - Arcahueja
Von 1 €    00h 18m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Villacalabuey