Fahrplanauskunft Munchberg Ingolstadt

  • Erste Abfahrt: 11:55

  • Letzte Abfahrt: 11:55

  • Durchschnittliche Dauer: 2h 15m

  • Erste Ankunft: 14:10

  • Letzte Ankunft: 14:10

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 11.99€

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Münchberg to Ingolstadt with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Münchberg to Ingolstadt including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Münchberg nach Ingolstadt

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
11:55 14:10 Münchberg - Ingolstadt   02h 15m12 €
Flixbus
Bus Münchberg - Ingolstadt
Von 12 €    02h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Ingolstadt nach Münchberg

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
03:15 15:15 Ingolstadt - Münchberg   12h 00m38 €
03:30 15:15 Ingolstadt - Münchberg   11h 45m38 €
07:45 19:10 Ingolstadt - Münchberg   11h 25m29 €
18:45 05:00 Ingolstadt - Münchberg   10h 15m39 €
20:30 05:00 Ingolstadt - Münchberg   08h 30m37 €
23:55 14:10 Ingolstadt - Münchberg   14h 15m41 €
Flixbus
Bus Ingolstadt - Münchberg
Von 29 € bis 41 €    14h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.