Busverbindung Kopenhagen Kolding

  • Erste Abfahrt: 10:15

  • Letzte Abfahrt: 22:00

  • Durchschnittliche Dauer: 3h 5m

  • Erste Ankunft: 00:30

  • Letzte Ankunft: 21:30

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 6

  • Preis von: 16.00  - 24.90

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Kopenhagen to Kolding with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Kopenhagen to Kolding including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Kopenhagen nach Kolding

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
10:15 13:15 Kopenhagen - Kolding   03h 00m16 €
12:50 15:50 Kopenhagen - Kolding   03h 00m20 €
16:35 19:30 Kopenhagen - Kolding   02h 55m20 €
18:30 21:30 Kopenhagen - Kolding   03h 00m17 €
21:15 00:30 Kopenhagen - Kolding   03h 15m25 €
22:00 01:15 Kopenhagen - Kolding   03h 15m16 €
Flixbus
Bus Kopenhagen - Kolding
Von 16 € bis 25 €    03h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Kolding nach Kopenhagen

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
05:55 09:20 Kolding - Kopenhagen   03h 25m20 €
06:50 10:05 Kolding - Kopenhagen   03h 15m16 €
10:25 13:25 Kolding - Kopenhagen   03h 00m17 €
14:05 17:05 Kolding - Kopenhagen   03h 00m17 €
16:55 19:55 Kolding - Kopenhagen   03h 00m22 €
19:35 22:35 Kolding - Kopenhagen   03h 00m17 €
Flixbus
Bus Kolding - Kopenhagen
Von 16 € bis 22 €    03h 25m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Kopenhagen