Busticket Wien Klagenfurt

  • Erste Abfahrt: 08:15

  • Letzte Abfahrt: 16:10

  • Durchschnittliche Dauer: 3h 57m

  • Erste Ankunft: 12:15

  • Letzte Ankunft: 20:05

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 3

  • Preis von: 17.90

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Wien to Klagenfurt with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information regarding Busticket Wien to Klagenfurt including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Wien nach Klagenfurt

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
08:15 12:15 Wien - Klagenfurt   04h 00m18 €
12:15 16:10 Wien - Klagenfurt   03h 55m18 €
16:10 20:05 Wien - Klagenfurt   03h 55m18 €
Flixbus
Bus Wien - Klagenfurt
Von 18 €    04h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Klagenfurt nach Wien

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
07:45 11:45 Klagenfurt - Wien   04h 00m15 €
14:45 18:45 Klagenfurt - Wien   04h 00m15 €
Flixbus
Bus Klagenfurt - Wien
Von 15 €    04h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Wien