Busticket Saragossa Braga

  • Erste Abfahrt: 22:15

  • Letzte Abfahrt: 23:00

  • Durchschnittliche Dauer: 12h 7m

  • Erste Ankunft: 11:30

  • Letzte Ankunft: 10:00

  • Gesellschaft: Autocares Lazara, Cooperativa Interurbana Andorrana

  • Tägliche Busse: 2

  • Preis von: 60.00  - 69.00

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Saragossa to Braga with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Saragossa to Braga including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Saragossa nach Braga

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
22:15 11:30 Saragossa - Braga   13h 15m60 €
Autocares Lazara
Bus Saragossa - Braga
Von 60 €    13h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.
Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
23:00 10:00 Saragossa - Braga   11h 00m69 €
Cooperativa Interurbana Andorrana
Bus Saragossa - Braga
Von 69 €    11h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Braga nach Saragossa

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:45 01:00 Braga - Saragossa   15h 15m69 €
Cooperativa Interurbana Andorrana
Bus Braga - Saragossa
Von 69 €    15h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Saragossa