Busfahrplan Oldenburg Neustadt in Holstein

  • Erste Abfahrt: 07:05

  • Letzte Abfahrt: 09:55

  • Durchschnittliche Dauer: 6h 25m

  • Erste Ankunft: 12:25

  • Letzte Ankunft: 17:25

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 2

  • Preis von: 14.98€  - 16.98€

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Oldenburg to Neustadt in Holstein with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information regarding Busfahrplan Oldenburg to Neustadt in Holstein including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Oldenburg nach Neustadt in Holstein

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
07:05 12:25 Oldenburg - Neustadt in Holstein  via Hamburg ZOB  05h 20m15 €
09:55 17:25 Oldenburg - Neustadt in Holstein  via Hamburg ZOB  07h 30m17 €
Flixbus
Bus Oldenburg - Neustadt in Holstein
Von 15 € bis 17 €    07h 30m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach Neustadt in Holstein nach Oldenburg

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
14:10 19:25 Neustadt in Holstein - Oldenburg  via Hamburg ZOB  05h 15m20 €
Flixbus
Bus Neustadt in Holstein - Oldenburg
Von 20 €    05h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Oldenburg