Busfahrplan Kothen Munchen

  • Erste Abfahrt: 09:35

  • Letzte Abfahrt: 09:35

  • Durchschnittliche Dauer: 12h

  • Erste Ankunft: 21:35

  • Letzte Ankunft: 21:35

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 29.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserve your bus ticket from Köthen to München with the best prices for routes across Spain and Europe. Using our search engine you will find information for the route Köthen to München including prices and the different connections available.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Köthen nach München

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:35 21:35 Köthen - München  via Berlin central bus station  12h 00m30 €
Flixbus
Bus Köthen - München
Von 30 €    12h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach München nach Köthen

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
09:30 20:05 München - Köthen  via Berlin central bus station  10h 35m36 €
Flixbus
Bus München - Köthen
Von 36 €    10h 35m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Köthen