Busbahnhof Vicenza Munchen

  • Erste Abfahrt: 06:25

  • Letzte Abfahrt: 15:20

  • Durchschnittliche Dauer: 13h 32m

  • Erste Ankunft: 07:05

  • Letzte Ankunft: 19:20

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 3

  • Preis von: 32.98  - 44.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Vicenza nach München

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
06:25 19:15 Vicenza - München  via Milan (Lampugnano bus station)  12h 50m33 €
07:20 19:20 Vicenza - München  via Bologna (central bus station)  12h 00m34 €
15:20 07:05 Vicenza - München  via Rijeka  15h 45m45 €
Flixbus
Bus Vicenza - München
Von 33 € bis 45 €    15h 45m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach München nach Vicenza

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Vicenza