Busbahnhof Poznan Munchen

  • Erste Abfahrt: 11:05

  • Letzte Abfahrt: 11:05

  • Durchschnittliche Dauer: 22h 15m

  • Erste Ankunft: 09:20

  • Letzte Ankunft: 09:20

  • Gesellschaft: Flixbus

  • Tägliche Busse: 1

  • Preis von: 35.98

Busse

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Fahrpläne und Preise von Busverbindungen ab Poznań nach München

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
11:05 09:20 Poznań - München  via Warsaw West  22h 15m36 €
Flixbus
Bus Poznań - München
Von 36 €    22h 15m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Fahrpläne und Preise von Busverbindungen nach München nach Poznań

Abfahrt AnkunftRoute DauerVon
00:25 15:00 München - Poznań  via Berlin central bus station  14h 35m36 €
07:50 20:35 München - Poznań  via Berlin central bus station  12h 45m34 €
08:35 23:00 München - Poznań  via Berlin central bus station  14h 25m38 €
09:00 23:20 München - Poznań  via Prague ÚAN Florenc  14h 20m67 €
10:00 07:00 München - Poznań  via Hanover  21h 00m56 €
10:30 02:30 München - Poznań  via Berlin central bus station  16h 00m40 €
23:00 13:00 München - Poznań  via Berlin central bus station  14h 00m37 €
23:30 13:00 München - Poznań  via Berlin central bus station  13h 30m37 €
Flixbus
Bus München - Poznań
Von 34 € bis 67 €    21h 00m
* Dies sind nur ungefähre Angaben. Nutze unsere Suchmaschine, um die neuesten Aktualisierungen abzufragen.

Busbahnhöfe mit Verbindungen aus Poznań